Главная » 2021 » Март » 27

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в МОАУ СОШ 10 «Центр образования» был проведен «Единый день дорожной безопасности». Цель данного мероприятия - привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Учащиеся начальной школы участвовали в игре «Путешествие в страну ПДД», отгадывали загадки и решали ребусы на тему «Правила дорожного движения», а также приняли участие в викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.
 В ходе классного часа учащиеся смогли не только самостоятельно проиграть зна ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lizavale | Дата: 27.03.2021 | Комментарии (0)