Главная » 2021 » Июнь » 15

Сегодня состоялся турнир по шашкам между спортивным и экологическим отрядами. Сражаясь со своими соперниками, ребята показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: lizavale | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника, посвящённого Дню России,  с отдыхающими школьных лагерей МОАУ СОШ N 10 «Центр образования» были проведены тематические мероприятия: турнир знатоков «Горжусь тобой, моя Россия!», конкурс рисунков «Главные символы страны» и конкурс рисунков на асфальте «Россия, милая Россия». Ребята приняли активное участие во всех праздничных мероприятиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: lizavale | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

Пришкольный лагерь МОАУ СОШ 10 «Центр образования» не перестаёт удивлять детишек веселыми и интересными мероприятиями. Сегодня актовый зал школы превратился в "Дом моды". Ребята показали разные классные костюмы, созданные из подручных материалов. #сош10нефтекамск #лагерь2021 #роднойнефтекамск

... Читать дальше »