Главная » 2022 » Январь » 21

В январе 2022 года в детском саду проводится смотр-конкурс спортивных и игровых площадок. Данное мероприятие проводится с целью создания на спортивных и игровых участках дошкольных образовательных организаций безопасных условий для двигательной активности детей в зимнее время года, для укрепления здоровья и физического развития детей дошкольного возраста. В смотре-конкурсе приняли участие три дошкольные группы.

Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей, а также, несмотря на капризы природы, снежные постройки появились на участках детского сада: горки, лабиринты, фигуры животных и сказочных персонажей, замороженные разноцветные льдинки. При оформлении территории детского сада большое значение придавалось безопасности и эстетичности участков.

Коллектив и администрация школы выражают огромную благодарность родителям и педагогам, принявшим активное участие в оформлении зимних участков детского сада.

Просмотров: 128 | Добавил: lizavale | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)