Главная » 2022 » Октябрь » 14

Нефтекамские школьники смогут бесплатно научиться программированию онлайн и офлайн!

На портале госуслуг идет приём заявок от учеников 8 – 11-х классов на прохождение бесплатных курсов программирования. Обучение в рамках проекта «Код будущего» можно пройти как в формате онлайн, так и офлайн. Всего 14 курсов! Курсы будут проходить офлайн совместно с провайдером ООО «Мобильное электронное образование» и на площадках города Нефтекамск, которые организуются в школах №2, 6, 7, 10, 11, 12, 17, село Амзя; село Ташкиново; Башкирская Гимназия и Гимназия № 1 по направлениям: − Master of Python. Программирование алгоритмов машинного обучения − Творческое программирование и создание игр на S ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: lizavale | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)