Главная » Архив материалов

11 января 2017г. в школе прошли «Новогодние весёлые старты» среди обучающихся 5-х классов. Сами «Старты» прошли очень дружно и весело, на мажорной ноте. Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией. Выиграли все, никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте, победила дружба.  В конце праздника все участники получили сладкие призы.

Просмотров: 349 | Добавил: lizavale | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

- 06 января 2016г. учителя физкультуры и школьное самоуправление организовали и провели  игры  возле новогодней елки на площади. Школьники и ребята дошкольного возраста с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях, читали стихи, пели песни.  Все участники получили сладкие призы.

Просмотров: 290 | Добавил: lizavale | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

Новый год, сколько в нем волшебства, сколько чудес! С 24 по 27 декабря 2016г. в детском саду и в школе прошли новогодние утренники. Дети со сказочными персонажами играли, водили хороводы, читали стихи, отгадывали загадки, плясали. Дед Мороз и Снегурочка, в знак благодарности, подарили детям подарки

Просмотров: 322 | Добавил: lizavale | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

08 декабря 2016г. в Ротково  прошло  мероприятие для 1-х классов  «Посвящение в пешеходы».  Цель данного мероприятия углубить знания обучающихся по правилам дорожного движения и дорожным знакам; развить умение применять теоретические знания на практике; формировать твердые навыки безопасного поведения на улицах и дорогах. Воспитать культуру поведения на проезжей части и тротуаре. Ребятам были вручены светоотражатели в подтверждение того, что ребята стали настоящими участниками дорожного движения. Завершением праздника стала спортивная эстафета.

... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: lizavale | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 142 143 »