Главная » 2024 » Апрель » 27

Сегодня по всей стране проходит масштабная патриотическая акция «Диктант Победы». Это не просто проверка знаний, а возможность вспомнить героические страницы нашей истории, отдать дань уважения ветеранам и почтить память погибших.

«Диктант Победы» – это просветительско-патриотическая акция на знание военной истории России. Ее проводят при поддержке партии «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие в данной акции. Сегодня 34 школьника смогли продемонстрировать свои знания в вопросах, посвященных 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: lizavale | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (3)