1 классы укомплектованы. Вакантных мест нет.

Просмотров: 323 | Добавил: lizavale | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (1)

По плану пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга детства» в МОАУ СОШ №10 «Центр образования» проводятся мероприятия направленные на профилактику детского дорожного травматизма:

- акция «Письмо водителям», «Письмо велосипедисту»;

- викторина «Азбука юного пешехода»;

- три раза в неделю проходит кружок по ПДД, где проводятся игры, викторины, создание макетов улиц со светофорами и дорожными знаками.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: lizavale | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся турнир по шашкам между спортивным и экологическим отрядами. Сражаясь со своими соперниками, ребята показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: lizavale | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника, посвящённого Дню России,  с отдыхающими школьных лагерей МОАУ СОШ N 10 «Центр образования» были проведены тематические мероприятия: турнир знатоков «Горжусь тобой, моя Россия!», конкурс рисунков «Главные символы страны» и конкурс рисунков на асфальте «Россия, милая Россия». Ребята приняли активное участие во всех праздничных мероприятиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lizavale | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 142 143 »