Главная » 2023 » Май » 3 » ДЕСЯТАЯ ШКОЛА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ
ДЕСЯТАЯ ШКОЛА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ

Второй год подряд Республика Башкортостан проводит конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников. Обучающиеся МОАУ СОШ №10 «Центр образования» приняли активное участие в данном конкурсе. 27 апреля прошло общешкольное голосование обучающихся 5-11 классов. Пять школьных команд провели презентацию инициированных проектов и наибольшее количество голосов было получено проектом «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» от школьной команды под руководством капитана Зайнитдинова Кирилла.

Мастерская рассчитана на обучающихся 5-11 классов. В научную лабораторию школы смогут прийти все заинтересованные школьники, выполнить проектную работу и апробировать свои результаты на конференции.

Сотрудниками мастерской будут использованы активные методы обучения, включающие как познавательные имитационные игры в ходе экскурсий, поисковые лабораторные работы, способствующие развитию навыков самообразования у школьников.

Подготовил Зайнитдинов Кирилл, обучающийся 9 б класса

Просмотров: 113 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0