Главная » 2023 » Май » 03

Инициативная группа обучающиеся МОАУ СОШ №10 «Центр образования» предложили проект инициативного бюджетирования, основанного на инициативах школьников «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!».

Важно продумать оснащение пространства мастерской: интерактивная доска, оборудование для проведения практических работ, учебны ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: lizavale | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

Второй год подряд Республика Башкортостан проводит конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников. Обучающиеся МОАУ СОШ №10 «Центр образования» приняли активное участие в данном конкурсе. 27 апреля прошло общешкольное голосование обучающихся 5-11 классов. Пять школьных команд провели презентацию инициированных проектов и наибольшее количество голосов было получено проектом «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» от школьной команды под руководством капитана Зайнитдинова Кирилла.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: lizavale | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (0)

Сборная команда обучающихся участвует в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на реализацию проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан. МОАУ СОШ №10 «Центр образования» выдвигает проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!».

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: lizavale | Дата: 03.05.2023 | Комментарии (1)