Главная » 2024 » Апрель » 27 » Диктант Победы
Диктант Победы

Сегодня по всей стране проходит масштабная патриотическая акция «Диктант Победы». Это не просто проверка знаний, а возможность вспомнить героические страницы нашей истории, отдать дань уважения ветеранам и почтить память погибших.

«Диктант Победы» – это просветительско-патриотическая акция на знание военной истории России. Ее проводят при поддержке партии «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие в данной акции. Сегодня 34 школьника смогли продемонстрировать свои знания в вопросах, посвященных 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков и другим знаменательным датам.

До начала мероприятия перед участниками выступила организатор площадки Гаяр Г.Ф., которая рассказала об особенностях акции «Диктант Победы» и порядке проведения диктанта.

Каждый участник диктанта получил информационный бланк с присвоенным индивидуальным идентификационным номером, по которому можно ознакомиться с результатами на сайте диктантпобеды.рф.

Просмотров: 22 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
3 Владимир
Открытая вакансия для тех кто ищет работу без опыта !
Девочки и мальчики От 16 до 60 лет.
Это не наркотики и не оружие.
Напиши мне в ТГ: https://t.me/A_Gold_Money

2 Артем
Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

1 Дмитрий
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий