Главная » 2023 » Май » 10 » Кабинет для «Естественнонаучной мастерской – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»
Кабинет для «Естественнонаучной мастерской – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»

В школе имеются лаборантские кабинеты учебных предметов естественнонаучной направленности: биология, химия, физика. В настоящее время необходима замена устаревшего, либо неисправного оборудования учебных лабораторий. Оборудование в своем большинстве не обновлялось с момента ввода в эксплуатацию здания школы.

Имеется возможность разместить «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» в одном из кабинетов школы.

В дальнейшем планируется расширить содержание дополнительного образования детей естественнонаучной направленности за счет объединения с другими дисциплинами, относящимися к изучению живой и неживой природы.

Оборудование для «Естественнонаучной мастерской – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!», приобретенное в рамках гранта, позволит развить систему дополнительного образования детей естественнонаучной направленности через охвата деятельности различных направлений мастерской:

- индивидуальные исследовательские работы;

- индивидуальные консультации;

- образовательные практики;

- внеурочная деятельность.

Подготовила куратор проекта Хасанова С.А.

Просмотров: 101 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0