Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Осенины в детском сады
Осенины в детском сады

2 ноября в детском саду прошел осенний праздник "Осенины". В каждом развивающем центре, детском садике, доме творчества проходит осенний утренник — осенины. После длительного летнего перерыва это первый праздничный утренник с приглашением гостей. Дети успевают соскучиться по веселым групповым мероприятиям и осенины обычно удаются на славу.

Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни праздничное приподнятое  настроение. Готовясь к празднику,  ребята разучили стихотворения, песни, танцы и подвижные игры. Во время проведения  праздника дети побывали в гостях у Осени. Сказочные  персонажи, исполненные педагогами, помогли сделать  это мероприятия веселым и незабываемым. Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. И дети и взрослые испытали чувство удовлетворения и эмоциональный подъем от участия в коллективном торжестве. В конце праздника Царица Осень вручила детям осенние дары.

Просмотров: 590 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0