Главная » 2023 » Май » 3 » Проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ»
Проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ»

Сборная команда обучающихся участвует в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на реализацию проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан. МОАУ СОШ №10 «Центр образования» выдвигает проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!».

В школе имеются лаборантские кабинеты учебных предметов естественнонаучной направленности. В настоящее время необходима замена устаревшего, либо неисправного оборудования учебных лабораторий. Оборудование в своем большинстве не обновлялось с момента ввода в эксплуатацию здания школы.

Имеется возможность разместить «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» в одном из кабинетов школы.

А пока создан логотип проекта «ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!».

Подготовил обучающийся 9 б класса Зайнитдинов Кирилл

Просмотров: 138 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0