Главная » 2023 » Май » 3 » Проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»
Проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»

Инициативная группа обучающиеся МОАУ СОШ №10 «Центр образования» предложили проект инициативного бюджетирования, основанного на инициативах школьников «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!».

Важно продумать оснащение пространства мастерской: интерактивная доска, оборудование для проведения практических работ, учебные пособия.

Проектом предполагается реализация мероприятий, включая охват детей услугами дополнительного образования в различных направлениях, выявления, поддержки и развития способностей и талантов, ориентацию обучающихся, вовлечение в исследовательскую деятельность. Обучающиеся смогут проводить презентации полученных результатов исследования на внешкольных площадках: научно-практические конференции, предметные олимпиады.

В дальнейшем планируется расширить содержание дополнительного образования детей естественнонаучной направленности за счет объединения с другими дисциплинами, относящимися к изучению живой и неживой природы.

Куратор проекта Хасанова С.А.

Просмотров: 106 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0