Главная » 2021 » Февраль » 25 » "Родители Башкортостана за здоровое питание!"
"Родители Башкортостана за здоровое питание!"

24 февраля 2021 года в МОАУ СОШ № 10 «Центр образования» был проведен Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"

Целью проведения Единого республиканского дня открытых дверей является формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики.

Прошла дегустация школьного завтрака и обеда.

На дегустацию были приглашены родители обучающихся.

Шеф-повар столовой  рассказала родителям о своей работе. Администрация школы предоставила для родителей возможность осмотреть столовую, ознакомиться с меню и процессом организации питания детей. Родители смогли полноценно оценить вкусовые качества приготовленной пищи. Были заданы все интересующие вопросы.

Мы очень рады показать качество своей работы и сплоченный коллектив!

#роднойнефтекамск #образованиерб #школьноепитание #питаюсьвшколе #питаниевшколерб #питаюсьправильно

Просмотров: 162 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0