Главная » 2020 » Март » 9 » В преддверии 8 марта
В преддверии 8 марта

- 04 марта 2020г. обучающиеся школы приняли участие в городском празднике «Бал маленьких принцесс» для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот, который прошел во Дворце творчества.

- 06 марта 2020г. с раннего утра активисты школьного самоуправления  встречали всех женщин «живым» коридором с громкими поздравлениями. Юноши школы подготовили концертную программу. На праздник пригласили и ветеранов педагогического труда. Во время концертной программы, на заключительную песню, ребята преподнесли цветы, сделанные своими руками всем присутствующим в зале женщинам.

- 06 марта 2020г. в детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню. Своими стихами, танцами, песнями дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

- 06 марта 2020г. пионеры школы расклеили поздравительные открытки на подъезды домов по микрорайону.

Просмотров: 285 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0