Главная » 2020 » Март » 09

- 04 марта 2020г. обучающиеся школы приняли участие в городском празднике «Бал маленьких принцесс» для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот, который прошел во Дворце творчества.

- 06 марта 2020г. с раннего утра активисты школьного самоуправления  встречали всех женщин «живым» коридором с громкими поздравлениями. Юноши школы подготовили концертную программу. На праздник пригласили и ветеранов педагогического тр ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: lizavale | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

2-3 марта 2020г. с целью повышения медицинской грамотности учащихся  учителя биологии и классные руководители 5 - 11 классов провели Всероссийский урок по первой помощи. На уроках говорили об оказании первой помощи людям в бытовых и чрезвычайных ситуациях, профилактике бытового травматизма, о создании условий для формирования ответственного отношения к вопросам здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lizavale | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

- 27-28 февраля 2020г. в детском саду и в начальной школе прошел традиционный праздник Масленица. Этот праздник проводится ежегодно и стал уже любимым, долгожданным для детей. Ребята готовились к масленице: на занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали этот праздник, откуда берет начало этот обычай и что он означает. На празднике звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят. Участники праздника радовались приходу Весны и охотно участвовали в различных конкурсах: «Три ноги», «Сбей шапку», «Прыжки в мешках», «Полет на метле», «Ручеек», проявили интеллек ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: lizavale | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с планом мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества в школе были проведены следующие мероприятия:

- 15 февраля 2020 года обучающиеся 9г класса приняли участие в городском мероприятии, посвященном Дню вывода войск из Афганистана;

- 17 февраля 2020 года юноши 9-11 классов приняли участие в городском конкурсе «Батыры – парни на все 100!», посвящённом Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы; ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: lizavale | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)