Главная » 2016 » Сентябрь » 29

ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

В первый день октября отмечается один из самых добрых и светлых праздников – Международный день пожилых людей. В этот день принято окружать особым вниманием, пониманием, заботой и душевностью родителей, бабушек и дедушек, всех людей мудрого возраста. Праздник помогает поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они очень дороги и их ценят их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас, нынешнего поколения, сейчас.

В честь праздника 1 октября в течение всего дня в городском округе город Нефтекамск будут организованы и проведены различные мероприятия.

С 11 до 13 ч. во Дворце молодежи пройдет праздничный концерт «День добра и уважения», а с 15.00 до 18.00 ч. будет организован показ художественного фильма «Любовь и голуби». Также для гостей мероприятия будут работать выставка детского художественного тво ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: lizavale | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября 2016г. школа распахнула двери для 1515 обучающихся МОАУ СОШ №10 «Центр образования». Торжественная линейка состоялась для обучающихся 1-х классов (235 чел.) и 48 одиннадцатиклассников.

Просмотров: 598 | Добавил: lizavale | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (0)