Главная » Архив материалов

В 2024 году в Республике Башкортостан объявлен конкурс «ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПРЕДУНИВЕРСАРИИ В БАШКОРТОСТАНЕ». И 19 января 2024 года в МОАУ СОШ №10 «Центр образования» проведено общешкольное голосование, участниками которого стали учащиеся 7-11 классов.

Несколько инициативных групп обучающихся 8-11 классов подготовили свои предложения по развитию предуниверсария в нашей школе. ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: lizavale | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (1)

Сборная команда обучающихся участвует в конкурсном отборе по выдвижению проектов инициативного бюджетирования по развитию сети предуниверсариев на базе муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан. МОАУ СОШ №10 «Центр образования» выдвигает проект «ОКСИГЕНИУМ».

В школе имеются лаборантские кабинеты учебных предметов естественнонаучной направленности. В настоя ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: lizavale | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Учиться одновременно в 10 классе или вообще 8-9-м и в вузе?

Да, такое возможно, если поступить в предуниверсарий при высшем учебном заведении.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: lizavale | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)

19 января 2024 года в МОАУ СОШ №10 «Центр образования» планируется провести общешкольное голосование, участники которого станут учащиеся 7-11 классов.

Несколько инициативных групп обучающихся 8-11 классов готовят свои предложения по развитию предуниверсария в нашей школе.

Стоит назвать несколько заявившихся проектов.

Проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» физико-математического профиля. Капитан команды Зайнитдинов Кирилл (10 в класс) сообщил, что проект ставит задачей открытие двух специализированных кабинета: физики и математики, а также открытие профильного класса физико-математического направления; ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: lizavale | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 142 143 »