Главная » 2019 » Октябрь » 02

Ежегодно, 1 октября, отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День уважения старшего поколения. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Ко Дню пожилого человека пионеры школы провели поздравительную акцию «Примите наши поздравления», расклеили поздравительные открытки на подъезды домов микрорайона.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lizavale | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В целях  привлечения  внимания участников дорожного движения к проблеме аварийности на дорогах города, популяризации использования светоотражающих элементов одежды в темное время суток, 30.09.2019г. обучающиеся 9-х классов (78 чел.) приняли участие в городском танцевальном флешмобе – эстафете «Водитель, помни, твой ребенок тоже пешеход!».

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lizavale | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)