Главная » 2019 » Октябрь » 10

09 октября 2019г., в преддверии праздника Дня Республики и с целью формирования гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в МОАУ СОШ №10 «Центр образования» прошли единые тематические классные часы, посвященные 100-летию Республики Башкортостан.

Формы проведения урока были разнообразны: викторины, беседы, лекции, внеклассные мероприятия, на которых ре ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: lizavale | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

В сентябре школа получила большой подарок от  исполнительного директора Содружества компаний «Авто-Альянс», участника Благотворительного фонда  Ахмедьянова Н.И., это светофор, дорожные знаки и имитация настоящей дороги.

08 октября в спортивном зале прошло мероприятие для первоклассников  «Посвящение в пешеходы». Мероприятие было направленно ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lizavale | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)