Главная » 2019 » Октябрь » 14

С 23 – 28 сентября на базе школы был проведен Декадник физической культуры и ОБЖ,  в ходе которого были показаны открытые уроки («Закрепление верхней и нижней передачи в волейболе» уч. Захарова А.А., «Полоса препятствий» уч. Ершова А.Н.,  «Общефизическая подготовка» уч. Хабирова Э.Р., «Легкая атлетика» уч. Гаврилов О.Р.). Все уроки проведены согласно требованиям ФГОС, наблюдается правильный подбор общеразвивающих упражнений, подготовительных и подводящих упражнений способствовал функциональной подготовке организма учащихся к выполнению основных задач урока.  В обучающимися проведены беседы о здоровом образе жизни, значение занятий физической культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: lizavale | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (1)

11 октября 2019г. В день 100-летия республики, с целью воспитания гражданственности и патриотизма среди подрастающего поколения, ребята нашей школы приняли участие в городском флешмобе по исполнению государственного Гимна Республики Башкортостан.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lizavale | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)