Главная » 2019 » Декабрь » 01

В МОАУ СОШ № 10 «Центр образования» с 11 по 22 ноября 2019года в образовательной организации была проведена Декада молодого специалиста. Декадник оказался очень насыщенным, а формы работы и виды деятельности отличались разнообразием и были направлены на решение различных задач. Были проведены практические занятия «Структура и содержание этапов современного урока», «Виды анализа урока», продемонстрированы открытые уроки, проведены тренинги «Успешный учитель», «Как работать с детьми «группы риска»?», консультации «Особенности работы с детьми с ОВЗ с нарушениями речи» «Характеристика специфических ошибок по русскому языку и чтению», практикум «Методы и приёмы образовательных технологий по организации продуктивной деятельности обучающихся», который провела Михайлова С.С., учитель начальных классов, победитель городского ко ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lizavale | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких дней ребята МОАУ СОШ №10 «Центр образования» поздравляли мам и бабушек с праздником:

- 22 ноября 2019г. в детском саду прошел праздник, посвященный Дню матери. В группах организовали конкурсы  рисунков, а на утренниках ребята пели песни, танцевали и играли с мамами;

- 23 ноября 2019г. пионеры школы расклеили поздравительные открытки на подъезды домов микрорайона с приглашением мам и бабушек на праздничный концерт;

- во всех классах проводились чаепития с приглашением мам и бабушек;

- 28 ноября 2019г. ребята 7-х классов подготовили праздничный концерт для своих мам и бабушек;

- 29 ноября 2019г. в актовом зале школы состоялся концерт для жителей микрорайона, посвященный Дню матери. Ребята своими силами подготовили концертную программу. Много слов благодарности было сказано в адрес организаторов вечера.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lizavale | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)