Главная » 2019 » Декабрь » 11

В рамках Единого тематического классного часа, посвящённой Дню героев Отечества ученики параллели 3-х классов писали Олимпиаду школьников по истории ВОВ 1942-1945 гг. Детям пришлось проверять знания не только по событиям тех времён, но и о наших земляках- и городах-героях.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: lizavale | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Единый урок по правам человека

С 5 по 10 декабря 2019г. – прошел  ряд тематических мероприятий с привлечением гостей соответствующих органов. Для учащихся «группы риска» состоялось лекционное занятие «Это Важно….», которое провела Гумарова Р.Р., к.б.н., доцент кафедры правовых дисциплин НФ БашГУ. Для учащихся 1-11 классов были организованы информационные часы о правах детей в Российской Федерации. Их подготовили и провели активисты ученики 10 а, 11 а классов (1-7 классов) и учителя-предметники.      В школьной библиотеке была оформлена тематическая книжная выставка. Юные правоведы оформили и распространили листовки о правах и обязанностях несовершеннолетн ... Читать дальше »