Главная » 2019 » Декабрь » 14

14 декабря прошел школьный этап научно-практической конференции, где приняло участие более 190 человек, которые захотели поделиться своими знаниями в области исследований, познаний окружающего мира. Все мероприятие проходило по секциям" Свет познания", " Блестящая идея", "Научных открытий заманчивый мир", " Прорыв в науку", "Быстрее мысли, ярче в слове ".Все  получили сертификат участника, лучшие удостоились дипломов победителя и призеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lizavale | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации с обучающимися 9 классов проведено устное собеседование. Детям было предложено два варианта, где нужно было выразительно прочитать текст, сделать его пересказ, монолог и диалог с собеседником.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: lizavale | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)

12.12.2019г. в МАУДО Дворец творчества в целях популяризации танцевального движения среди учащихся образовательных организаций города прошел городской танцевальный марафон «Танцующий город-2019».

В очередной раз наша танцевальная команда заняла I место!

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: lizavale | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)