Главная » 2023 » Декабрь » 21

23 декабря 2023г. запланировано проведение школьного этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников.

В данном мероприятии может принять участие любой обучающийся 1-11 классов. Для этого необходимо подготовить работу и принести заявление законного представителя.

Обучающиеся могут подготовить проекты и исследовательские работы по следующим направлениям:
1-4 классы:
1. «Волшебное перо»;
2. «Зона свободных открытий»;
3. «Колесо времени».
5-8 класс:
1. «Гуманитарное направление»;
2. «Естественнонаучное направление»;
3. «Филологическое направление»;
4. «Инженерное направление».
9-11 классы:
1. «Генетика и биомедицина, здоровьесберегающие технологии»;
2. «Когнитивные исследования»;
3. «Техническое творчество»;
4 ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: lizavale | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Завершающим мероприятием декадника "Панорама наставничества" в МОАУ СОШ 10 "Центр образования" стало заседание ШМО учителей начальных классов по теме "Целевые модели наставничества". Учитель-наставник Сафина Н.В. поделилась опытом наставнический деятельности в рамках модели "учитель-учитель". Курбанова Г.Б. рассказала о своей программе наставничества по направлению "учитель-ученик". Учителя получили рекомендации по реализации наставнической деятельности.

Просмотров: 29 | Добавил: lizavale | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)