Главная » 2023 » Декабрь » 28

В МОАУ СОШ №10 «Центр образования» прошло открытие естественно-научной лаборатории «Все получится!»

В 2023 году мы участвовали в конкурсе на реализацию проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников. Все этапы работы были выполнены обучающимися.

Наш проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» стал победителем в конкурсе проектов, благодаря чему мы получили лабораторию по физике с агрегатом бесперебойного питания.

28 декабря 2023 года в МОАУ СОШ №10 Центр образования» прошло открытие естественно-научной лаборатории «Все получится!». Мероприятие прошло в форме интерактивного занятия. Старшеклассники продемонстрировали физические научные опыты и исследования. Среди них опытов следует отметить «Уравнение бернулли», «Определение удельной теплоемкости», «Рычаг», «Сила трения», «Оптика» и др.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: lizavale | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (7)