Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Новогодние мероприятия
Новогодние мероприятия

В Новый год каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. И ребята нашей школы тоже окунулись в мир волшебства:

- 19  декабря 2019 года ребята посетили новогоднюю елку Главы администрации ГО г. Нефтекамск во Дворце творчества;

- 24, 26 и 27 декабря 2019 года обучающиеся 1-7 классов посмотрели в Филармонии новогоднюю сказку. После представления ребята водили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после для ребят была организована новогодняя дискотека;

- 26 декабря 2019 года вечером для обучающихся 8-11 классов активисты школьного самоуправления организовали тематическую дискотеку;

- 27 декабря 2019 года на общешкольных линейках и классных часах Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи из числа активистов школьного самоуправления поздравили обучающихся с окончанием первого семестра и наступающим Новым годом. Так же напомнили ребятам о правилах поведения в зимние каникулы.

Просмотров: 211 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0