Главная » Архив материалов

14 октября 2021г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса  МОАУ СОШ  N10  "Центра образования" обучающиеся 9, 11 классов сдавали нормы ГТО 4, 5 ступени (бег на короткие и длинные дистанции). При сдаче всех нормативов ГТО ребята получат знаки отличия и удостоверения, которые помогут им при поступлении в учебные заведения.

Просмотров: 135 | Добавил: lizavale | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

В МОАУ СОШ 10 «Центр образования» прошла тематическая суббота под девизом "Спорт - ты жизнь!",
посвященная Году здоровья и активного долголетия.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lizavale | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы в МОАУ СОШ 10 «Центр образования» был проведен «Единый день дорожной безопасности». Цель данного мероприятия - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся школы участвовали в игре «Путешествие в страну ПДД», викторину «Красный. Желтый. Зеленый», отгадывали загадки и решали ребусы на тему «Правила дорожного движ ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: lizavale | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)

Опубликованы обучающие материалы по вопросам проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

Данные материалы доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/o_8x0VbEH1fFiA, в том числе три учебно-познавательных видеоролика для обучающихся  общеобразовательных организаций трех возрастных групп:

Просмотров: 214 | Добавил: lizavale | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 142 143 »